АННА ТРАПЕЗНИКОВА | Novostar Hotels, администратор

Привет, меня зовут Аня, в гостиницах Петербурга работаю больше 10 лет, и в какой-то момент захотелось чего-то нового. Появилась идея работать сезонно. Помониторив некоторое время интернет, нашла сайт legalemplo.com, отправила резюме и стала ждать.

Собеседование проходило в Петербурге, можно было воочию увидеть представителей компании и задать интересующие вопросы. Спустя некоторое время пришел ответ, что меня берут на должность администратора отеля (на неё я и отправляла резюме). Работодатель предоставил билеты до Туниса (по окончанию сезона и обратно тоже – до Санкт-Петербурга), по прилету были оформлены документы для легального пребывания и работы в стране. Проживание и питание тоже предоставлялось, для моей мамы это был огромный плюс, так она не волновалась голодная я или нет 🙂

В Тунисе я была первый раз, о стране знала по учебнику истории и рассказам знакомых, кто здесь отдыхал. Страна подкупает своей древней историей, морем, солнцем. График работы напряженный, ты всегда на работе, всегда в контакте с гостями, но мне хватало выходного для восстановления сил и знакомства со страной и континентом.

Эта работа дала мне новый опыт, интересные знакомства и осуществления задуманного – сезонной работы на море.

Оставьте комментарий

Пролистать наверх