ЕЛЕНА ЧУМАЧЕНКО | Novostar Hotels, гест релейшен менеджер

С Новостар я работаю уже не первый год. Изначально мне посчастливилось попасть в команду Новостар в 2014 году, в состав анимационной команды.

Я люблю открывать для себя новые горизонты, страны, профессии. Работать за границей – значит иметь возможность познакомиться с культурой страны, её традициями, выучить новый для себя язык, завести новых друзей.

Почему снова Новостар? Потому что первый опыт с Новостар был положительный. Потому что это уверенность в том, что у тебя будут достойные условия труда и отдыха, это честность в соблюдении контракта, это защищенность в чужой стране и поддержка в трудные минуты.

Почему в новом качестве – на позиции гест релейшен менеджера? Потому что Новостар – это карьерный рост и возможность попробовать себя в различных амплуа, возможность раскрыть в себе новые грани. Здесь нет предела креативу и импровизации.

Новостар – это огромная дружная семья, где каждый очень ценен. Быть частью Новостар лично для меня очень значимо. Ты – лицо компании, ты – образец поведения и воспитания. Ты понимаешь, что без тебя остановится этот сложный механизм, без тебя не будет этой атмосферы, без тебя все пропадет)))

Всегда руководствуюсь принципом «Люби то, что делаешь. Делай то, что любишь». Я могу сказать, что по-настоящему люблю свою работу. А быть на своем месте – это так важно!!

Оставьте комментарий

Пролистать наверх